новости службы

Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции организовали в учреждении благотворительную акцию

При поддержке сотрудников заднепровского филиала уголовно-исполнительной инспекции осужденные, состоящие на учете в учреждении, в течение недели собирали макулатуру. Вырученные от ее сдачи денежные средства были перечислены в фонд помощи детям, больным неизлечимыми заболеваниями «Вера».

30.08.2017
В УФСИН России по Смоленской области состоялся онлайн-прием осужденных

В рамках проводимой работы по правовому просвещению осужденных и оказания им бесплатной юридической помощи, специалисты аппарата Уполномоченного по правам человека совместно с председателем Общественной наблюдательной комиссии в Смоленской области, а также представителями региональной прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях приняли участие в проведении очередного приема по личным вопросам в режиме видеоконференцсвязи лиц, отбывающих наказание в колониях-поселениях Смоленской области.

29.08.2017
В УФСИН России по Смоленской области состоялись соревнования по служебному двоеборью

Служебное двоеборье – один из видов состязания в рамках Спартакиады смоленского УФСИН, включающий в себя бег и стрельбу. В этом году участники из двенадцати подразделений уголовно-исполнительной системы региона собрались для участия в соревнованиях на базе исправительной колонии № 2.

28.08.2017
Президент международной федерации «С.П.А.С.» Константин Воюшин провел семинар для сотрудников спецназа смоленского УФСИН

В течение двух дней занятий сотрудники отдела специального назначения отрабатывали навыки ведения ножевого боя, а также постигали тонкости работы в условиях массовых беспорядков.

25.08.2017
Психологи смоленской уголовно-исполнительной инспекции поработали с «трудными» подростками

В ходе обследования участников правоохранительно-патриотической профильной смены «Патриот», проходящей в одном из детских оздоровительных лагерей Ярцевского района, сотрудники психологической службы определяли склонность подростков к девиантному поведению.

24.08.2017
Члены Общественной наблюдательной комиссии Смоленской области посетили колонию-поселение №5

Целью совместного визита представителей смоленской ОНК и Аппарата Уполномоченного по правам человека в регионе стало обеспечение общественного контроля за деятельностью уголовно-исполнительной системы, а также соблюдением прав осужденных, отбывающих наказание в десногорской колонии-поселении.

23.08.2017
Сотрудники отдела специального назначения смоленского УФСИН выступили в центре Смоленска

Перед торжественным митингом-встречей Международного комбинированного автопробега «С востока на запад России – с гордостью за прошлое, с ответственностью за настоящее, с уверенностью в будущее», посвященного 90-летию ДОСААФ России, бойцы специального подразделения УФСИН России по Смоленской области выступили перед гостями и гостями города с показательной программой.

21.08.2017
Осужденным рассказали, как устроить свою жизнь после освобождения

Справочно-консультационное мероприятие с участием представителей Жуковского психоневрологического интерната с обособленным спецотделением, сотрудников Центра занятости, а также потенциального работодателя прошло для осужденных, в скором времени освобождающихся из колонии-поселения №7.

18.08.2017

архив новостей

« Август »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия