Сотрудники УФСИН России по Смоленской области стали участниками патриотического праздника в Починке

22.02.2017

Накануне Дня защитника Отечества сотрудники уголовно-исполнительной системы Смоленской области приняли участие в празднике мужества и доблести в городе Починке. Перед жителями райцентра выступили бойцы отряда специального назначения, а также творческие коллективы ведомства.

Начались торжественные мероприятия с церемонии возложения венков к Вечному огню на Аллее славы. Начальник УФСИН России по Смоленской области подполковник внутренней службы Алексей Баранов вместе с главой Починковского района Александром Голубом, а также руководителями военного комиссариата и правоохранительных ведомств почтили память починковцев, не вернувшихся с фронтов Великой Отечественной войны и погибших в годы оккупации.

Праздничная программа продолжилась показательными выступлениями сотрудников отдела специального назначения УФСИН России по Смоленской области. Около тысячи жителей райцентра, собравшихся на площади, увидели приемы самозащиты с оружием и без, ликвидацию опасного преступника, засевшего в автомобиле, а кроме того, были поражены силой и отвагой спецназовцев, разбивавших голыми руками деревянные доски, горящие кирпичи и даже бетонные плиты.

Особый восторг у ребят, которых на площади было больше всего, вызвала демонстрация работы служебных собак, а также выставка боевого оружия, которые используют бойцы спецназа в своей работе.

Для всех жителей Починковского района силами сотрудников и эстрадного коллектива УФСИН России по Смоленской области также была приготовлена культурная программа, с которой они выступили в праздничном городском концерте.

Мероприятие вызвало большой интерес и множество положительных отзывов у починковцев. Выражая общее мнение, глава Починковского района Александр Голуб передал начальнику УФСИН России по Смоленской области подполковнику внутренней службы Алексею Баранову благодарственное письмо со словами признательности за тот подарок, который сотрудники уголовно-исполнительной системы сделали для всех жителей Починковского района в канун светлого и всеми любимого праздника, тем самым продемонстрировав пример настоящих защитников Отечества.









Поделиться:


Дата последнего обновления: 22.02.2017 19:09

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия