Команда УФСИН России по Смоленской области стала золотым призером динамовских соревнований по плаванию

29.05.2018

В рамках Спартакиады спортивного общества «Динамо» в смоленском бассейне «Днепр» состоялись соревнования по плаванию, в которых приняли участие сборные команды сотрудников из семи правоохранительных структур.

Соревнования состояли из двух этапов. Сначала женщины принимали участие в командном заплыве на 50 метров, а мужчины - на 100 метров. Затем участники соревнования поборолись за первенство в смешанной эстафете 4 по 50 метров.

В общекомандном зачете, результат которого складывался из личного времени участников и времени эстафеты, команда УФСИН России по Смоленской области заняла первое место, сумев «переплыть» соперников из таможни (2 место) и полиции (3 место).

Команда УФСИН России по Смоленской области была награждена переходящим кубком спортивного общества «Динамо» и грамотой. Также грамоты и медали были вручены сотрудникам, занявшим призовые места в личной эстафете.