В УФСИН России по Смоленской области прошел семинар-совещание с выпускниками ведомственных вузов ФСИН

26.09.2017

Семинар проводился для молодых сотрудников, окончивших в этом году образовательные учреждения уголовно-исполнительной системы и поступивших на службу в пенитенциарные учреждения региона. Недавние выпускники в сопровождении своих наставников встретились с руководством и сотрудниками УФСИН России по Смоленской области, приняли участие в организованном для них «круглом столе» и экскурсии в музей «История полиции».

В мероприятии приняли участие 18 сотрудников, окончивших высшие учебные заведения ФСИН России в 2017 году. Все они приняты на службу в соответствии с полученной специальностью, за каждым молодым специалистом закреплен наставник.

Перед собравшимися в этот день новобранцами выступил заместитель начальника управления полковник внутренней службы Сергей Бабанов.

- Вы выбрали профессию, которая требует огромного терпения и гуманности, высоких нравственных принципов и полной самоотдачи. Профессиональное будущее начинается для вас сегодня. От всего сердца желаю вам реализовать свои планы и устремления, состояться в профессии и в жизни, стать по-настоящему успешными! - сказал в своем обращении Сергей Константинович.

Молодые сотрудники уже показали высокие знания нормативно-правовых актов, регламентирующих направление служебной деятельности, хорошую физическую подготовку и владение табельным оружием. тех из них, кто показал наилучшие результаты в сдаче зачетов, были награждены на семинаре Почетными грамотами.

Многолетним опытом работы поделились с выпускниками председатель Совета ветеранов УФСИН России по Смоленской области Александр Павлов и председатель Общественного совета при УФСИН России по Смоленской области по проблемам деятельности уголовно-исполнительной системы Анатолий Захаров. Они отметили, что быть сотрудником уголовно-исполнительной системы – почетно и ответственно, это звание нужно поддерживать ежедневной работой. Ветераны уголовно-исполнительной системы отметили, что начинающему сотруднику важно быть собранным во всех отношениях, не теряться в сложных ситуациях.

Слова напутствия были произнесены помощником начальника УФСИН по работе с верующими отцом Хрисанфом, а также наставниками.







Поделиться:


Дата последнего обновления: 26.09.2017 18:29

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия